Блог / Новости ― CarpetsLand - Ковры распродажа, купить ковры недорого, купить ковер в Москве

Новости RSS 2.0

1              Дорогие друзья !

Мы с радостью предлагаем Вам выбор Новогодних подарков!

     Есть вещи, которые делают нашу жизнь уютнее, красивее и даже роскошнее. Эти вещи не могут устареть, но могут полностью изменить интерьер. Один из таких вечных интерьерных элементов – ковер. Самая модная мебель и дорогая бытовая техника могут надоесть, но ковер – совсем другое дело, ведь именно он может прекрасно дополнить любой интерьер. Все это делает ковер исключительно удачным подарком: дорогим, памятным, роскошным… Тем более, широкий ассортимент, доступный у нас, позволяет выбрать подходящий вариант как для близких людей, так и для деловых партнеров!

ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ДЕТЕЙ - ЯРКИЕ СКАЗОЧНЫЕ КОВРИКИ ДЛЯ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ! РАЗУКРАСЬТЕ МАЛЕНЬКИЙ МИР!!!

Перейти к выбору подарков для самых маленьких>>>>>>>>>


DK   

ТАКОЙ ПОДАРОК ПОНРАВИТСЯ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И КОЛЛЕГАМ

Выбрать подарок лучшему другу>>>>

                                   <<< выбрать из каталога>>>                               <<<выбрать из каталога>>>>

КАК СЛОЖНО ИНОГДА ВЫБРАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРА.

Оригинальные КОВРЫ для деловых партнеров и партнеров по бизнесу. Оригинальный подарок деловому партнеру станет приятным напоминанием о совместной деятельности, а также взаимных чувствах уважения и доверия.


ПОДОБРАТЬ  Дорогое, индивидуальное решение подарка для делового партнера >>>>

И КОНЕЧНО ТЕПЛЫЕ И ДОБРЫЕ ПОДАРКИ НАШИМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ!!!!!


ВЫБРАТЬ ПОДАРКИ САМЫМ ЛЮБИМЫМ >>>>>>

Объявляем акцию для наших друзей! Добавь нас в друзья на сайте в контакте или facebook и получи скидку!

Об условиях скидки читайте на сайтах "В контакте" и "Facebook"

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить, что в августе месяце мы проводим ГЛОБАЛЬНУЮ РАСПРОДАЖУ ЛАМИНАТА Бельгийской фабрики Berry Floor. По всем вопросам Вам подскажут наши менеджеры!

    В нашем магазине НОВИНКА! Ковры -шагги Польской фабрики Агнелла (Agnella) коллекция DOU (ДУО). Ковры шагги ДУО (Agnella DUO) можно назвать модной новинкой на отечественном рынке напольных покрытий. Их выбирают  для домашних помещений, ведь сам внешний вид ковров с большим ворсом наводит на мысли об уюте и тепле. Для кого-то шагги станет напоминанием о мягкой лужайке, а у кого-то вызовет мысли о белом пушистом облачке. Шагги ковры ДУО (Agnella DUO) не случайно рекомендуется использовать в детских комнатах и спальнях. Ковры с длинным ворсом отлично сохраняют тепло благодаря воздушной прослойке. Представьте, на шагги ковре можно даже сладко вздремнуть после тяжелого дня!

        А у нас новинки циновок Бельгийской фирмы Balta. Красивые изысканные дизайны укасят Ваш загородный дом и квартиру!

CottageУважаемые клиенты!

В нашем магазине НОВИНКА!

Новые, красивые, интересные дизайны циновок!

Бельгийская фабрика MCThree Cottage (синтетика)

Уважаемые покупатели!

    Мы рады сообщить, что на нашем сайте также открылся отдел ламинат. Мы сотрудничаем с одной из самых известных Бельгийских компаний Berry Floor: коллекции Loft, Cottage, Essential, Regency, Rivera. Самые низкие цены в Москве! Обращаем Ваше внимание, что цена указана за упаковку.

Уважаемые клиенты!

В нашем магазине Вы можете выбрать Монгольские ковры с детским рисунком, которые украсят комнату Ваших малышей! http://www.carpetsland.ru/category/hunnu-suvenir/

Уважаемые клиенты!

Зима продолжается, и мы рады предложить Вам овечьи шкуры, которые согреют и украсят Ваш дом! http://www.carpetsland.ru/category/shkury/

Уважаемые клиенты!

      Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте www.CarpetsLand.ru. Мы открылись и рады предложить Вам самый  богатый ассортимент товаров на Российском рынке.

    В данный момент наш магазин предлагает ковры. Мы работаем с самыми крупными производителями ковров  со всего мира. Такие поставщики как Agnella (Польша), Osta (Бельгия), Ragolle (Бельгия), McThree (Бельгия) - наши партнеры вот уже более 20 лет. У нас большой ассортимент, а так же свои эксклюзивы, разработанные нашими дизайнерами, специально для рынка России. А так же мы можем предложить ковры Китайского, Монгольского, Молдавского, Индийского производства.

      В будущем в нашем интернет магазине откроются так же направления: линолеум, ковролин, ламинат и грязезащитные коврики – о чем мы обязательно Вам сообщим.

С Уважением,

Коллектив CarpetsLand